Судья ВС РФ нарушает Конституцию и отказывает в передаче дела - возможное преступление ст.299 УК РФ?

• г. Зеленоград

Судья ВС РФ установив что судом первой инстанции при вынесении решения прямо нарушена ст.53 Конституции РФ восстанрвила процессуальный срок подачи мною кассационной жалобы на этом основании, но затем вынесла определение об отказе в передаче дела для рассмотрения в Судебной коллегии по гражданским делам! Судья Пчелинцева. Есть ли состав преступления, квалифицируемый ст.299 УК РФ в ее действиях в связи с тем, что в отношении меня продолжается уголовное преследование без предьявления обвинения?

Ответы на вопрос (3):

Надо материалы смотреть. ОБратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Ок. Присылайте документы. Разберёмся.

При чем тут состав преступления в действиях судьи?

Не усматривается такой состав из вопроса.