Воспитатель без диплома - как получить работу в детском саду с помощью переподготовки и профильного образования

• г. Луганск

У меня нет диплома воспитателя, но я закончила профессиональную переподготовку дошкольное образование, есть диплом не по профилю профессиональное училище сферы услуг, меня возьмут на должность воспитателя в детский сад

Ответы на вопрос (3):

Илона, возьмут воспитателем в ДОУ, если вы прошли профессиональную переподготовку.

НЕТ конечно, вас не примут на эту должность, при отсутствии специального пед. образования.

Вы можете работать воспитателем.