Судебный пристав принял постановление о прекращении исполнительного производства по неправильному пункту - как заставить его изменить?

• г. Самара

Судебный пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства по пункту 3 части 1 статьи 46 фз от 2 октября № 229 фз "об исполнительном производстве". По факту судебный пристав ко мне домой не выезжал, соответственно применить этот пункт считаю не правильным. Для банкротства мне нужно чтобы было постановление по пункту 4. Можно ли как-то заставить судебного пристава поменять этот пункт?

Ответы на вопрос (6):

Только путем обжалования постановления.

Это только через суд делается или как?

Как я могу обжаловать? В общем, ситуация следующая: я пришел к судебному приставу и она сказала "вот ты не появлялся, а сейчас появился такой как звезда с неба и хочешь чтобы я тебе поменяла пункт, так не будет, обращайся в суд если хочешь" то есть нахрен она меня вежливо послала. Не знаю как быть теперь

В порядке ст. 360 КАС РФ путем подачи административного искового заявления!

Можете форму подачи искового заявления скинуть пожалуйста?

Следует обжаловать постановление пристава в суде в порядке административного судопроизводства.