Можно выбрать один из двух вариантов:\n\n1. Как представлять интересы инвалида-несовершеннолетнего, находящегося на иждивении?\n2. Нужна ли нотариальная доверенность для представления интересов инвалида-н

• г. Смоленск

Ребенок находится на иждивении учится не работает (ребенок инвалид.)19 лет ребенку. Получает пособие и т.д.если ребенок находится на иждивение родители могут представлять интересы ребенка? Или нужно выписывать нотариальную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Это уже не ребёнок. придётся оформлять над ним опеку. Если он недееспособный.