Невозможно получить права из-за проблем со зрением - нужна операция на оба глаза

• г. Кемерово

Не прошла офтальмолога для автошколы.

На одном глазу катаракта и астигматизм на обоих глазах. Очки подобрать не возможно.

В клинике сказали нужна операция на оба глаза, будут ставить торические линзы в глаза и убирать катаракту.

Я так понимаю с ними меня тоже не допустят? Можно забыть о получении водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (4):

Справку купите у "правильного" Офтальмолога, в интернете найти можно, но это нарушение, не безопасно. И на Ваше усмотрение.

А лучше здоровье поправить и рулить спокойно

Так дело в том что в любом случае я буду делать операцию. Вопрос в том пропустят ли меня? Это же замена хрусталика в обоих глазах

Точно не подскажу