Как закрыть исполнительное производство и вернуть деньги после изменения реквизитов и ликвидации компании?

• г. Ростов-на-Дону

В 2018 году в отношении меня было открыто Исполнительное производство. В марте 2023 года долг погасила, но исполнительное производство не могут закрыть т к у фирмы изменились реквизиты и они находятся в стадии ликвидации с 2020 года. Как мне закрыть исполнительное производство и что будет с теми деньгами которые были отправлены приставам?

Ответы на вопрос (3):

Деньги направят взыскателю, предоставьте документы по изменению реквизитов фирмы, на стадии ликвидации вам потребуется ликвидационный баланс, а также постановление об окончании И/П

Взыскатель находится в стадии ликвидации и предоставить реквизиты они не могут

Добрый день! Если исполнительное производство открыли на физ. лицо, тогда ничего не должно происходить, и долг будет погашен (даже если банкротящаяся организация - это Ваш работодатель). А, если Ваша фирма банкротится и в отношении неё возбуждено исполнительное производство, в таком случае нужно уведомлять приставов о смене реквизитов и прикладывать квитанции об оплате в зачет требований для того, чтобы переводы денежных средств были учтены в уплату долговых обязательств.