Что грозит, если на машине остановили человека, который отказался от освидетельствования, а я не был в машине?

• г. Оренбург

Скажите что мне может быть если на моей машине остановили человека, а он отказался от освидетельствования? Меня не было в машине. Я с 28 апреля находился в Москве, а человека остановили 1 мая

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Или прав лишат, или не лишат, иного варианта нет.

Вам ничего не будет.

В такой ситуации ничего не будет, главное подтвердить что 1 мая Вы не могли никому передавать автомобиль.

Я 27 уехал В Москву на работу, есть билет, ВЕДОМОСТИ ЧОПА, а человека остановили в Ростове-на-Дону.