Обязанность оплаты столбов при подключении света на дачном участке

• г. Казань

Купили дачный участок без света. Чтоб провести свет с нас требуют деньги за столбы 8000 которые провели до нас когда то и 8000 за само подключение. Обязана ли я платить за столб

Ответы на вопрос (1):

Если бывшие собственники не платили, то вам решать, нужен ли вам свет или нет.