Почему офицерам МВД в данном случае участкового капитана по звании не берут в ФСБ, или в следственный комитет переводом

• г. Долгопрудный

Почему офицерам МВД в данном случае участкового капитана по звании не берут в ФСБ, или в следственный комитет переводом

Ответы на вопрос (3):

Ведомства разные. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Во-первых, в ФСБ своя очень строгая медицинская комиссия. Психолог и тестирование абсолютно другие. Требования к моральным качествам и много еще иных важных моментов. ФСБ и Полиция всегда конфликтуют. В ФСБ неохотно берут из полиции. СК РФ: также тяжелая медкомиссия. И в СК РФ нет оперативников и участковых. Только следователи! Кто будет переучивать? Никто. Переводом также не берут.

Я не поняла, а что я вам задала вопрос и вы мне ответили это платно?