Желаю восстановиться на военную службу после увольнения в 2009 году. С чего начать?

• г. Дзержинск

В 2009 году уволен из вс рф в звании капитана медицинской службы по несоблюдению контракта с моей стороны. Хочу восстановиться на военную службу. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Как обычно- с подачи рапорта, оформлении медицинских документов и хождения по команде.