Как можно вернуть мужа домой с сво, у нас родился третий ребёнок.

• г. Омск

Как можно вернуть мужа домой с сво, у нас родился третий ребёнок.

Ответы на вопрос (4):

По окончании сво вернется.

Документы о рождении ребенка и рапорт пусть подаст командованию.

Пусть рапортом сообщит командиру, а Вы - в военкомат.

К сожалению сейчас отменили такое положение оно действовало времено, сейчас только наличие 4 х детей способствует возврату с зоны СВО.. ищите другие лснования.