У нас родился третий ребенок в 2018 году. Положено ли 450 тыс. Путинские или нет.

• г. Москва

У нас родился третий ребенок в 2018 году. Положено ли 450 тыс. Путинские или нет.

Ответы на вопрос (3):

К сожаление, не положены, так как это пособие распространяется только на семьи, где ребенок родился начиная с 2019 года.

Здравствуйте, Владимир!

Уточните, вопрос о материнском капитале или о возможности погашения ипотеки в размере указанной суммы, о которой объявил президент?

Если вопрос про ипотеку, то такой закон пока не принят, необходимо немного подождать.

Если вы материнский капитал ранее не получали на второго ребенка, то материнский капитал в размере 453 000 руб. положен.