Я гражданин ДНР. Купил авто в Москве. Могу ли я в Подмосковье. На себя поставить авто на учёт?

• г. Москва

Я гражданин ДНР. Купил авто в Москве. Могу ли я в Подмосковье. На себя поставить авто на учёт?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спасибо большое! А гражданин ДНР с гражданством России. У меня есть авто в личном пользовании. С регистрацией Украины в Донецкой области. Могу ли я его в России продать? И что для этого нужно? И ещё. Как быть тогда с таможенной декларацией. Которую выдали на таможни при въезде?

Вполне возможно

Через Госуслуги проще всего Подробнее ➤