Жалоба на врача, вызванного на дом через службу 122

• г. Москва

Как и куда пожаловаться на врача, вызванного на дом через службу 122 Для оформления рецептов и оформления паллиативной помощи, а также по вопросам оформления инвалидности по рекомендации онколога был вызван врач на дом. Приехал, посидел, к пациенту (диагноз рак 4 степени, практически не ходит) даже не подошел. Три раза спросил про ковид, еще три раза - про наличие инвалидности, далее последовал вопрос, сколько лет (!) болеет пациент, покрутил в руках выписку, ничего в ней не нашел и сказал ехать в поликлинику. Как и куда пожаловаться на работу этого недоврача?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент здравоохранения и в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.