Мой муж заключил контракт на два года 23 мая 2023 г сколько будет получать в месяц если находится не в зоне СВО

• г. Самара

Мой муж заключил контракт на два года 23 мая 2023 г сколько будет получать в месяц если находится не в зоне СВО

Ответы на вопрос (1):

Денежное содержание военнослужащего. Оно состоит из нескольких компонентов: должностного оклада, оклада по воинскому званию, прогрессивной надбавки за выслугу лет, премии, надбавок за особые условия службы (связанных с большой физической и психологической нагрузкой, эксплуатацией боевых машин, выполнением специальных задач), а также единовременного денежного вознаграждения.

См. закон: Подробнее ➤