Кто отвечает за обслуживание вентиляции в арендованном помещении - вопросы разграничения зон ответственности и сложные случаи, связанные с многоквартирными домами и ТРЦ

• г. Долгопрудный

Скажите, в чью зону ответственности входит обслуживание вентиляции в арендованном помещении. Должно ли быть разграничение зон ответственности. Если помещение находится на 1 этаже ТРЦ, а система вытяжки проходит через 6 этажей на крышу.

Ответы на вопрос (1):

В договоре должна быть схема балансоврй ответственности.