Где можно найти образцы написания актов разграничения ответственности по пользованию и обслуживанию водопроводного колодца? Нужны срочно

• г. Ставрополь

Где можно найти образцы написания актов разграничения ответственности по пользованию и обслуживанию водопроводного колодца. Срочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках консультации никаких образцов и ссылок не предоставляется. Ссылки прекрасно ищутся в инете. Только все эти образцы - полная ерунда.

Любой документ - это результат работы. Просто бездумно подставить свои данные - это значит в будущем получить массу неприятностей.

Но сделать самостоятельно - Ваше право.

Всего доброго.