Разграничение электропроводки между собственником квартиры и управляющей компанией - правовые нормы и расположение счетчика

• г. Подольск

Где зона разграничения электропроводки собственника квартиры и управляющей компании. Согласно каких документов. Счетчик находится на лестничной площадке.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность УПК до счётчика, после счётчика ответственность собственника. Правили эксплуатации жилого фонда.