Я продала комнату, как закрыть лицевые счета по коммунальным услугам, что для этого нужно?

• г. Челябинск

Я продала комнату, как закрыть лицевые счета по коммунальным услугам, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ресурсоснабжающие организации.

Обращайтесь в ресурсоснабжающие организации (смотри по квитанции за ЖКХ), составьте заявление о закрытии лицевого счета, а в качестве доказательства предоставьте договор купли-продажи недвижимого имущества (комнаты).