Бывший муж военнослужащий на пенсии. При задолженности по алиментам могут ли с пенсии высчитывать больше и насколько?

• г. Курск

Бывший муж военнослужащий на пенсии. При задолженности по алиментам могут ли с пенсии высчитывать больше и насколько?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна

При образовании долга по алиментам, удержание с пенсии может быть 70 % от суммы согласно ст.80 ФЗ Об исполнительном производстве

Не более 70%

По общему правилу до 70%.