Можно ли открыть больничный в своём городе для сопровождения ребенка инвалида в федеральный центр города Москвы?

• г. Уфа

Можно ли открыть больничный в своём городе для сопровождения ребенка инвалида в федеральный центр города Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно оформлять другой документ. Вы можете взять отпуск по уходу за ребенком согласно ТК РФ.