Являюсь ИП, хочу в своем городе открыть магазин по торговле пневматическим оружием, нужна ли лицензия на данный вид деятельности?

• г. Саратов

Являюсь ИП, хочу в своем городе открыть магазин по торговле пневматическим оружием, нужна ли лицензия на данный вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно п.п. 9, 10 ст. 12 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" данный вид деятельности подлежит лицензированию.