Как получить очередь на квартиру, если прописан в другом районе, но ранее жил там с матерью и теперь живу в другом районе со своей семьей?

• г. Владивосток

У меня прописка в другом районе но этом же крае я когда то жил там с матерью но мать умерла и я остался там прописан а сейчас живу в другом районе уже со своей семьёй могу ли я встать на очередь на квартиру и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В том случае если на каждого человека с учётом всех жилых площадей меньше 10 квадратных метров на человека в среднем.