Возможно ли прикрепить детей к медицинскому учреждению в другом районе, если живем в совсем другом районе?

• г. Уфа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я детей прикрепить в мед учереждение в другом районе при этом живя совсем в другом районе.

Ответы на вопрос (3):

Можно, обратитесь непосредственно в поликлинику. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.

Доброго дня!

Да, можете. При некоторых условиях. Например, у вы снимаете жилье в том районе, где находится необходимая вам поликлиника. Если дети ходят в детсад или школу в этом районе. Необходимо брать справки из этих учреждений (д/сад или школа), договор аренды жилья.

Удачи!

Доброго времени суток. Да, вы можете обратиться в лечебное учреждение с соответствующим заявлением в простой письменной форме и приложением документов ребенка.