Уведомление о намерении оформить опекунство над недееспособной матерью другим детям.

• г. Екатеринбург

Как составить уведомление для остальных детей моей матери, о том, что я хочу оформить опекунство над нашей матерью и признать её недееспособной?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки

От руки составляйте, что его составлять? Я такая то такая, (дочь), довожу до сведения брата или сестру о том что собираюсь обращением в суд признать мать недееспособной, и установить над ней опеку. Вот проблема.

Суд запрашивает уведомление.

См. личную почту.