Что дает опекунство над недееспособной матерью? Буду ли я иметь право получать какое-то пособие?

• г. Новосибирск

Что дает опекунство над недееспосоной матерью? Буду ли я иметь право получать какое-то пособие?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если Вы оформите опекунство, Вам не придется регулярно оформлять нотариально заверенную доверенность. Если она оформит кредит, то его будет легко признать незаконным, но выплатить придется в полном объеме.

Доплат нет.

Здравствуйте! Вы можете получить льготы по коммунальным услугам.