Какие могут быть последствия повторной проверки инспекцией труда? Если нарушения не устранены?

• г. Владимир

Какие могут быть последствия повторной проверки инспекцией труда? Если нарушения не устранены?

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность, например.

КоАП РФ Статья 5.27. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права

Елизавета, может быть привлечение к дисциплинарной и материальной ответственности (ст. ст. 362, 419 ТК РФ).