Отец общего ребенка мобилизованный, алименты приходят по 14000 руб, почему такая сумма?!

• г. Архангельск

Отец общего ребенка мобилизованный, алименты приходят по 14000 руб, почему такая сумма?!

Ответы на вопрос (4):

Мало?

Все зависит от того, какой размер алиментов был определен в решении суда.

А на какую сумму Вы рассчитываете? 1\4 от денежного довольствия.

Денежное довольствие мобилизованных, так же как и у кадровых военных, рассчитывается как сумма окладов по воинскому званию и воинской должности, имеющихся премий и надбавок, а также ежемесячной социальной выплаты в размере 158 тыс. рублей, которая не облагается подоходным налогом, и алименты с них не перечисляются.

Вы получаете 25% судя по всему