Хочу вступить в барс какие документы нужно предоставить?

• г. Ставрополь

Хочу вступить в барс какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь непосредственно в компанию. Вам ввдаокт полный список документов.

Здравствуйте Сергей!

Действительно в силу Приказа Министра обороны РФ от 15.02.2023 N 67 "Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании.

Министерство обороны РФ проводит набор в мобилизационный людской резерв. Для этого создали проект «Барс». Туда приглашают отслуживших в армии мужчин, которые заключали с проектом договор и добровольно становились резервистами. В мирное время они должны участвовать в сборах и подготовке, а при объявлении мобилизации – отправиться на военное задание. Особенностью заключения такого контракта то, что резервист может совмещать свою работу со службой по контракту.

Вступить в «Барс» можно и сейчас. Желающие могут заключить контракт и таким образом отправиться на спецоперацию.

В этой связи Вам для полной информации, необходимо для оформления в «Барс» обратиться в один из военкоматов вашего региона.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

Паспорт пригодится тоже

Обратитесь в ЧВК, с паспортом и военником.