Есть школьник попросил у мужчинв в магазине купить алкоголь для него то наказуемо ли это для того мужчины?

• г. Казань

Есть школьник попросил у мужчинв в магазине купить алкоголь для него то наказуемо ли это для того мужчины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, и для продавца магазина и для владельца магазина.

Нет состава

Для мужчины возможно и не наказуемо. Скорее всего просто не будут им заниматься