Доброй ночи на инициативную группу в доме подали иск истребовать протокол собрания,

• г. Саратов

Всем доброй ночи, в доме хотели провести собрание но нам было отказано в выдаче списка членов жск и списка собственноков, но председатель ЖСК обратилась в суд с истребованием протокола и хотела на нас повесить судебные расходы на оплату представителя, и потом на суде от иска отказалась как наказать ее можно

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте свои судебные расходы и компенсацию за потерю времени.