Вопрос о выплате паев владельцам земельных и имущественных прав при перерыве в работе - мой случай

• г. Оренбург

С 1989 г я работал в савхоз, 1991 забрали в армию 1993 вернулся опять в савхоз и работал до 2015 с положены ли мне паи как имущественный так и земельный?

Ответы на вопрос (2):

9. Установить право граждан, выходящих из колхозов и совхозов, на обмен земельных и имущественных паев, а также сдачу их в аренду.

{Указ Президента РФ от 27.12.1991 N 323 "О неотложных мерах по осуществлению земельной реформы в РСФСР"

Уважаемый Сергей. В настоящее время вы должны обратиться с письменным заявлением в ту организацию, которая распределяет (ведет учет распределения) так называемых паёв.

Составить правильно заявление и собрать пакет документов вам поможет юрист. К юристу вы уже обращаетесь конкретно