Какой срок переоформления наследниками имущественных паев в сельскохозяйственном производственном кооперативе?

• г. Екатеринбург

Какой срок переоформления наследниками имущественных паев в сельскохозяйственном производственном кооперативе?

Ответы на вопрос (1):

Срок переоформления наследства законом не установлен, но есть срок принятия наследства. Он составляет 6 месяцев со дня открытия наследства в течение этого периода необходимо обратиться в соответветствующим заявлением к нотариусу.