Меняшь заголовок:\nЗаключение ВВК отправили домой, но его часть не дошла в воинскую часть - что делать срочнику?

• г. Киров

Я срочник, прошел ВВК, заключение отправили домой и в часть домой оно уже пришло а в часть тоже пришло но говорят что у них его нет прошло 2 месяца уже, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Никита, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте. Могу написать для Вас бесплатно жалобу в военную прокуратуру. Если дадите контакты.

Военный прокурор в помощь, жалуйтесь.