Страхи 80-летней мамы - отнимут ли врачи квартиру сына, находящегося в психбольнице?

• г. Москва

А если я - мама и он единственный сын, который находится в психбольнице? Боюсь, что врачи отнимут эту квартиру. А мне 80 лет и я не нуждаюсь в его квартире.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Михайловна, врачи квартиру вашего сына не вправе "отнять".