Как найти мою накопительную часть пенсии после перевода из ПАО Сбербанк в Негосударственный Пенсионный Фонд

• г. Симферополь

Как мне найти мою накопительную часть пенсии? Ранее она находилась в ПАО "Сбербанк" а потом я перевел ее в Негосударственный Пенсионный Фонд. В связи с переездом на другое место жительства потерялись документы и сейчас не знаю как найти мою накопительную пенсию. Обратился за помощью в местное отделение ПФР но там мне сказали чтобы я искал концы сам. Помогите!

Ответы на вопрос (3):

В вашем личном кабинете сайта СФР должна быть информация о том, где находится ваша накопительная пенсия. Зайдите на сайт через госуслуги.

Спасение утопающих... Вы потеряли - Вы и ищите... Нам какой интерес? Более того, где искать - Вы сами должны знать...

Подскажу Вам - список всех НПФ есть у ЦБ РФ и в сети. Найдите и во все обратитесь, найдут машу-растеряшу! )))

И о какой такой пенсии речь? СФР (бывший ПФР) всяко должен знать про накопительную. Которая в его поле зрения... Но там встречаются неграмотные сотрудники, которые пургу несут...

В вашем индивидуальном лицевом счете на сайте СФР есть информация о ваших пенсионных накоплениях и где они находятся.