А если всетаки удержали алименты с единовреммей выплаты за ГОСУДАРСТВЕННУЮ НАГРАДУ. Как вернуть недоплаченные денежные средства.

• г. Москва

А если всетаки удержали алименты с единовреммей выплаты за ГОСУДАРСТВЕННУЮ НАГРАДУ. Как вернуть недоплаченные денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление о перерасчете алиментов, указать, что Постановлением Правительства РФ от 2 ноября 2021 г. N 1908 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" этот вид дохода не предусмотрен в целях взыскания алиментов