Отсутствие важных данных в расписке оформленной при получении денег - юридическая сила, дата, паспортные данные и данные юрлица

• г. Салехард

Имеет ли юридическую силу расписка в получении денег если есть только подписи сторон. Не указана дата составления и подписи расписки, нет моих паспортных данных и данных юрлица от которого получил денежные средства. Средства переведены на карту банка физлицом, а не юрлицом, которое должно было вернуть деньги. В расписке указаны данные договора по которому юрлицо не выполнив своих обязательств, вернуло часть уплаченных по договору денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

Пипец! Нет конечно.

есть только подписи сторон.

и тут же пишите:

Не указана дата составления и подписи расписки,

как это понять?

Имеет силу, если есть подписи.

Доброго дня. Уточните если нет даты подписи и не указаны мои паспортные данные, в таком случае расписка имеет юр.силу?