Как получить доверенность с правом продажи машины, находясь заграницей.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть машина, собственником которой является мой отец. Машину хочу продать, но доверенность без права продажи, а отец находится заграницей и вернется не скоро. Может ли он, находясь заграницей, сделать доверенность с правом продажи и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Взять другую доверенность в консульстве страны пребывания отца с правом продажи.