Умер отец, (2 месяца назад) езжу на его машине без оформления. Сотрудники дпс сняли номера. Что делать?

• г. Хабаровск

Умер отец, (2 месяца назад) езжу на его машине без оформления. Сотрудники дпс сняли номера. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Оформлять наследство в установленном законом порядке. Потом уже решать вопросы с ГИБДД.

Обращайтесь к нотариусу для принятия наследства

Оформлять наследство, получать свидетельство о праве на наследство, ставить на учет тс на себя.

Оформить наследство у нотариуса, если пропустили срок, то через суд принимать наследство. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.