Меня остановили сотрудники ДПС сняли номера и забрали ПТС, могу ли я поставить машину на учёт и получить новые номера.

• г. Смоленск

Меня остановили сотрудники дпс сняли номера и забрали птс, могу ли я поставить машину на учёт и получить новые номера.

Ответы на вопрос (1):

Можете после устранения обстоятельств, которые послужили изъятием номеров и ПТС. Сначала нужно будет получить старые номера и ПТС, а потом уже при желании можете заменить на новые.