Спор о земле в СНТ - правомерно ли действие Администрации по освобождению земли от лесного фонда?

• г. Москва

День добрый 14 лет назад загородила кусок земли возле своего участка в СНТ. Писала запросы в Администрацию о выкупе земли, землю в аренду. Были отказы - это земли общего пользования садоводов. Предоставила судебное решение вступившее в силу, что у СНТ нет земель общего пользования (старое СНТ ликвидировала налоговая, вновь созданное СНТ не является правоприемником старого СНТ). Администрация пришла с проверкой, составила протокол и подала в суд об освобождении земли. С 2021 года по ген плану Администрация земли общего пользования СНТ отвела под лесной фонд. Вопрос - имела ли право Администрация подавать в суд на освобождения земли (именно Администрация подала в суд, а не Депортамент имущественных отношений), если этот загороженный кусок земли по ген плану - земли лесного фонда?

Ответы на вопрос (4):

Лесной фонд бывает разным, так не сказать

А где это можно выяснить?

Имела, это чужое имущество, какое Вы к нему имеете отношение?

Это не ответ юриста 🤦