Варианты переоформления земельного участка лесного фонда в собственность при наличии каркасного дома

• г. Мурманск

Есть участок земли Аренда на 49 лет земли лесного фонда. Какие есть варианты переоформления в собственность. Есть постройка дом каркасный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как земельный участок относится к федеральной собственности, то без согласия собственника нельзя получить, а собственник не выдаст согласие.