Процедура перевода земель лесного фонда в земли поселения - кому и куда обратиться?

• г. Сураж

Кто и куда должен обращаться для перевода земель

лесного фонда в земли поселения (при поставки на кадастровый учет оказалось, что почти весь участок с домом находится на землях лесного фонда)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственник должен самостоятельно решать данный вопрос. Для начала - в администрацию предоставившую участок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.