Есть судимость условно 2 года, в марте 2024 закончится. Ст 160 с.3, могу ли сейчас я устроится в детский сад завхозом?

• г. Сыктывкар

Есть судимость условно 2 года, в марте 2024 закончится. Ст 160 с.3, могу ли сейчас я устроится в детский сад завхозом?

Ответы на вопрос (1):

Елена, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Вас на работу в ДОУ никто не примет, тем более завхозом! Вас наказали по статье 160 УК РФ «Присвоение или растрата» предусматривает уголовную ответственность за разные формы хищения имущества, вверенного виновному, а вы так и лезете на работу с материальной ответственностью!