Могу ли я пройти медкомиссию в детский сад завхозом если стою на учете у нарколога? А мне очень надо попасть на эту работу

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пройти медкомиссию в детский сад завхозом если стою на учете у нарколога? А мне очень надо попасть на эту работу

Ответы на вопрос (1):

Нет, однозначно. Вам придется проходить комиссию. И справку от психиатра и нарколога получить. Неважно, что вы с детьми общаться не будет. Это - образовательное учреждение.