Как написать заявление на продление класса для ребенка, обучающегося по программе АООП НОО ЗПР 7.2 в 1 классе

• г. Курск

Как можно написать заявление на пролонгированный класс для ребенка, который учится в 1 классе по программе АООП НОО ЗПР 7.2

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.