Возможность регистрации двух товарных знаков с одним словом на разных языках - правовой анализ и необходимость согласия правообладателя.

• г. Симферополь

Можно ли 1 правообладатель подать 2 товарных знака на гос. регистрацию с одним словом только на разных языках, будет ли противоречие и нужно ли согласие на регистрацию от получается себя же?

Ответы на вопрос (1):

Может, почему нет.