Возможны ли юридические последствия размещения товарных знаков партнеров на АЗС?

• г. Архангельск

Будет ли признаваться нарушением закона размещение на АЗС товарных знаков (логотипов) партнеров, с которыми наша компания состоит в деловых отношениях?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получите письменное разрешение правообладателей таких логотипов на их использование, а также согласуете размещение этих логотипов в том виде в котором вы планируете их использовать с органом, регулирующим надзор за рекламой, то нарушения закона не последует