Решение суда вступило в законную силу 3 ноября 2012 года.

• г. Тверь

Суд признал право на досрочную трудовую пенсию по старости и обязал Управление Пенсионного Фонда назначить мне досрочную трудовую пенсию в Российской Федерации со 2 декабря 2011 года. Решение суда вступило в законную силу 3 ноября 2012 года. Какие сроки выплаты, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию ждать в декабре. Что еще делать?

Можно в ПФ позвонить, поинтересоваться как успехи по исполнению решения суда. Принудительным исполнением занимаются судебные приставы.